MoroK_Life

Моя вирт-жизнь

ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ЧаВоЧаВо  

Поделиться | 

Риелтор. Помощник или грабитель?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Кароллен
Модератор
Модератор

Мужчина
Количество сообщений : 116
Место обитания : Тула
Настроение : Веселящее Слезоточивое
Увлечения : Разноплановые
Должность : нет.
Банк : 100 мур.
Штраф :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-03-03

СообщениеТема: Риелтор. Помощник или грабитель?   Вс 18 Май - 21:00

Все что вы думаете о риелторских фирмах. Стоит ли к ним обращаться? И если стоит назовите лучшие из них. И каковы + и - при обращении к риелтору.

Boss
Boss

Мужчина
Количество сообщений : 784
Место обитания : Москва.
Настроение : угрюмо-позитивное
Увлечения : жизнь
Должность : AdmiN
Банк : 666 мур.
Штраф :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-01-16

СообщениеТема: Re: Риелтор. Помощник или грабитель?   Сб 24 Май - 14:48

Ну что я могу сказать: риелтор..просто необходим в большом мегаполисе...подумайте сами: вы приехали в незнакомый город..где, кроме вокзала, ничего не видели..что предпринять..читать объявления на остановках, типа: "сдаются комнаты в общежитии" за смешную плату..поздравляю: вы нарвались на так называемые "информационные агентства", где вам пообещают все, что захотите...и назначат встречу. Вы придете..но не увидите даже того человека, с кем договаривались. Вам подсунут договор..где фирма предлагает свои услуги..и как только вы его подпишите..все...считайте, что заплатили 3000-4000 рублей..за этот клочок бумаги..да..месяц они будут вас обслуживать..предлагая несуществующие комнаты и квартиры..так что, я считаю, если нет времени бегать по незнакомому городу, стучаться в квартиры..вести беседы с бабушками, то риелторское агентство то. что надо..Жалко конечно отдавать 100% стоимость жилья, за их услуги..но каждый зарабатывает так, как способен..так что, судите сами: грабители они или помощники.Smile

Я призрак..дух - и в этом суть, с живым вязаться за испуг, в глубинах разума искать безумства муть - мне нет охоты..прошло желание..остался пыл и сострадание..былого к идущим в ночь, оставлю эти мысли, шагая прочь..от глупости и совершенства жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://morok.mirbb.net

Риелтор. Помощник или грабитель?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MoroK_Life :: Зрелость :: Недвижимость-
Перейти: