MoroK_Life

Моя вирт-жизнь

ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ЧаВоЧаВо  

Поделиться | 

Услуги связи в Туле

Перейти вниз 
АвторСообщение
MoroK
Boss
Boss

Мужчина
Количество сообщений : 784
Место обитания : Москва.
Настроение : угрюмо-позитивное
Увлечения : жизнь
Должность : AdmiN
Банк : 666 мур.
Штраф :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-01-16

СообщениеТема: Услуги связи в Туле   Сб 10 Май - 17:02

Звонкий роуминг

Подключите услугу «Звонкий роуминг» — и получите скидку 50% на все входящие звонки в международном роуминге с 3 декабря по 31 мая!

Управление услугами

Хотите самостоятельно управлять услугами на своем номере? Заходите в систему управления услугами — и узнайте, как это легко!

«Привет»

Не заставляйте своих друзей слушать в трубке скучные гудки, ожидая ответа. С услугой «Привет» вы можете установить вместо них музыку, шутки и приколы!

Запрещение вызовов

С помощью услуги «Запрещение вызовов» вы можете избежать нежелательных звонков с вашего мобильного телефона!

Роуминг

Если вы хотите звонить друзьям и близким в другие страны, общаться и делиться
впечатлениями на отдыхе или в командировке, воспользуйтесь услугами роуминга и международной связи.

Домашний регион

С услугой «Домашний регион» вы сможете общаться в поездках по Центральному региону на «домашних» условиях!

Определитель номера

С Определителем номера вы всегда знаете, кто звонит!

Переадресация

Услуга дает возможность переадресовать входящие звонки на другой телефон, мобильный или городской. Это удобно, например, когда вы ждете важный звонок, а у телефона сел аккумулятор.

Мобильный платеж

С услугой «Мобильный платеж» вы сможете в любом месте и в любое время оплатить свой счет или счет близкого человека с помощью мобильного телефона.

WAP-портал

WAP-портал — это сайт, который вы можете просмотреть прямо с мобильного телефона. Общение на форумах, прикольные картинки и мелодии, свежие новости — вас ждет все самое интересное!

Любимый номер

Вы сможете гораздо больше общаться с дорогим вам человеком — и не думать о том, как долго продолжается ваш разговор, сделав «любимым» номер, на который звоните особенно часто.

Мобильный перевод

«Мобильный перевод» позволит вам перевести деньги с вашего счета на счет другого абонента «Билайн» в любое время.

Передача данных и факсов

Вы сможете принимать и отправлять факсы и данные на любой телефонный номер с помощью мобильного.

Хамелеон

«Хамелеон» — это новости и развлечения в вашем мобильном, которые всегда под рукой! В течение дня на дисплее вашего телефона появляются и задерживаются на 1-3 минуты информационные сообщения на различные темы. Просто иногда обращайте внимание на экран!

Хороший повод

В общении с близкими любая мелочь может быть поводом для разговора. Тем более стоимость такого разговора теперь совсем невелика.

Свои

С услугой «Свои» вы сможете обмениваться мгновенными сообщениями с другими абонентами «Билайн».

Разговор втроем и более

Включив ожидание вызова, вы не пропустите важный звонок.
А, когда нужно обсудить что-то сразу с несколькими
собеседниками, организуйте мобильную конференцию.

Ключ к вашим услугам — меню *111#

Совсем не обязательно заучивать все команды для доступа к услугам «Билайн» — запомните одну простую *111# вызов.

Автоответчик

Включите Автоответчик, и вы не пропустите ни одного звонка, даже если телефон будет выключен или окажется вне зоны обслуживания.

Антиопределитель номера

При звонке Антиопределитель сохранит ваш номер телефона
в секрете, даже если у собеседника установлен определитель номера.

WAP

Чтобы выйти в интернет, не нужен ни компьютер, ни модем — подключите WAP, и вы сможете просматривать WAP сайты прямо на дисплее вашего мобильного телефона.

MMS

Сделайте общение с близкими ярче и интереснее! Поделитесь новой мелодией или забавной картинкой с помощью MMS-сообщений.

SMS

Разнообразьте общение с близкими и друзьями с помощью текстовых сообщений!
Отправьте SMS и сообщите то, что не решаетесь сказать вслух.

Будь в курсе!

Даже если телефон разрядится в самый неподходящий момент, вы не пропустите ни одного звонка. На телефон поступит SMS с номером звонившего, и вы будете знать, кому перезвонить.

Интернет

Интернет всегда с вами, если у вас под рукой мобильный телефон. Подключите телефон к домашнему компьютеру или ноутбуку и наслаждайтесь!

Возможности при нулевом балансе

«Живой ноль», «Позвони мне», «Пополни мой счет» и «Доверительный платеж» помогут оставаться на связи всегда, даже при нулевом балансе.

Говорящее письмо

Добавьте ярких красок в ваше сообщение — отправьте близким «Говорящее письмо»!

Карты Google

Карты Google — надежный навигатор в вашем мобильном телефоне!

Активация

Воспользуйтесь «Активацией» — и наслаждайтесь всей полнотой функциональности современного коммуникатора или смартфона!

Мобильный платеж. Интернет

«Мобильный платеж. Интернет» — это возможность совершать покупки и оплачивать их прямо со счета мобильного телефона.

Междугородная и международная связь

Хотите звонить друзьям и близким в другие города и страны? «Билайн» создает по-настоящему комфортные условия для долгих разговоров по межгороду!

Любимый междугородный номер

Подключите услугу «Любимый междугородный номер». Выберите один или три любимых междугородных номера — и звоните на них со скидкой 50%.

P.S. По любой услуге готов предоставить более обширную информацию..если она вас заинтересовала.

Я призрак..дух - и в этом суть, с живым вязаться за испуг, в глубинах разума искать безумства муть - мне нет охоты..прошло желание..остался пыл и сострадание..былого к идущим в ночь, оставлю эти мысли, шагая прочь..от глупости и совершенства жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://morok.mirbb.net
Ранетка
Модератор
Модератор

Женщина
Количество сообщений : 1069
Место обитания : Химки
Увлечения : Корректор
Должность : HeaDHanteR
Банк : 153 мур.
Штраф :
0 / 1000 / 100

Награды : за участие
Дата регистрации : 2008-01-16

СообщениеТема: Re: Услуги связи в Туле   Пт 4 Июл - 3:29

Меня заинтересовала. Для начала "Привет". У Злю такую слышала.. Она платная. Сколько стоит? А на мтсе бесплатно. По-крайней мере в Питере точно. Ну или какое-то копейки.. Smile)

Услуги связи в Туле
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MoroK_Life :: Отрочество :: Мобила :: Операторы :: Beeline-
Перейти: