MoroK_Life

Моя вирт-жизнь

ПорталПортал  ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  ЧаВоЧаВо  

Поделиться | 

Новости

Перейти вниз 
АвторСообщение
MoroK
Boss
Boss

Мужчина
Количество сообщений : 784
Место обитания : Москва.
Настроение : угрюмо-позитивное
Увлечения : жизнь
Должность : AdmiN
Банк : 666 мур.
Штраф :
0 / 1000 / 100

Дата регистрации : 2008-01-16

СообщениеТема: Новости   Вс 27 Апр - 18:26

Blizzard сообщили интересный факт. В дополнении Wrath of the Lich King будут подвергнуты изменению Retribution способности паладинов.

Благодаря этому изменению, игроки предпочитающие класс паладина, больше не будут так сильно зависить от маны персонажа в выборе своих способностей.

Я призрак..дух - и в этом суть, с живым вязаться за испуг, в глубинах разума искать безумства муть - мне нет охоты..прошло желание..остался пыл и сострадание..былого к идущим в ночь, оставлю эти мысли, шагая прочь..от глупости и совершенства жизни...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://morok.mirbb.net
MoroK
Boss
Boss

Мужчина
Штраф :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Новости   Вс 15 Июн - 18:35

В официальном бестиарии Wrath of the Lich King появилось описание магнотавра (Magnataur) - "продвинутой" вариации кентавра с туловищем гиганта и телом мамонта. Точная история возникновения этих монстров неизвестна, однако ходят слухи, что у магнотавров и кентавров есть общий предок - Cenarius.

Магнотавры настроены враждебно почти ко всем расам Northrend, за исключением арктических кобольдов, присутствие которых они научились терпеть. Приключенцам же, заметившим вдалеке магнотавра, крайне не рекомендуется подходить знакомиться.

Я призрак..дух - и в этом суть, с живым вязаться за испуг, в глубинах разума искать безумства муть - мне нет охоты..прошло желание..остался пыл и сострадание..былого к идущим в ночь, оставлю эти мысли, шагая прочь..от глупости и совершенства жизни...
MoroK
Boss
Boss

Мужчина
Штраф :
0 / 1000 / 100

СообщениеТема: Re: Новости   Вс 15 Июн - 18:37

Бестиарий дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King пополнился информацией о гигантских подземных червях Jormungar. Согласно легенде, в свое время они были приручены древней расой Nerubians и использовались теми для прокладки подземных туннелей и прочих строительных работ. После падения империи своих повелителей Jormungar одичали и стали бесконтрольно нападать на обитателей поверхности, рассматривая их исключительно в качестве пищи.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новости   

Новости
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MoroK_Life :: Ясли :: Игры :: Online :: World of Warcraft-
Перейти: